Новинка: Расширение ассортимента линейки средств серии для стирки и глажки

01.04.2013

Средство для стирки жидкое "Золушка". Предназначено для стирки тканей всех типов, цветного, черного и белого белья. Средство защищает яркость красок, не содержит хлор и другие агрессивные вещества, что позволяет сохранить неповреждённой структуру тканей. Отстирывает даже сильные загрязнения при невысоких температурах. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

Средство для бережной стирки "Золушка". Предназначено для бережной стирки изделий из шерсти, мохера, шелка, тонких и линяющих тканей. Средство обладает антистатическим действием, препятствует образованию катышков. Средство защищает яркость красок цветных и темных вещей, не содержит хлор и другие агрессивные вещества, что позволяет сохранить неповреждённой структуру тканей. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

Мыло хозяйственное порошок "Золушка". Предназначено для стирки одежды, белья в автоматических стиральных машинах и вручную. Натуральное мыло-порошок обладает высокой моющей способностью, а также отбеливающим, дезинфицирующим, пятновыводным действием. Подходит для стирки изделий из хлопка, синтетики и шерсти, при стирке не повреждает структуру тканей, придает цветам яркость и насыщенность.

Средство "Синька" для ручного и машинного подсинивания белья "Золушка". Предназначено для подсинивания изделий из всех видов тканей. Улучшает внешний вид даже не новых текстильных изделий. Универсально для ручного и машинного применения.

Пятновыводитель "Антипятно" универсальный "Золушка". Удаляет жировые пятна, краску, чернила, лак для ногтей, а также жвачку, следы от скотча и клейких этикеток, от маркера. Подходит для чистки текстильных изделий, ковров, обивки мягкой мебели, салона автомобиля.


Возврат к списку